Где найти программу для курьерской компании?

Нина Донских Знаток (325), закрыт 13 лет назад
Ищу программу для курьерской компании (что бы вести заказы, зарплату считать и т.п.)
Компания не большая - 1С не предлагать.
В интернете что то ничего нет. Одни сайты на курьерки. Есть может у кого?
Лучший ответ
DonySuXX Знаток (414) 13 лет назад
Можешь посмотреть программы:

раз Программа автоматизации курьерской (Direct Mail) службы "Курьер"
два Система автоматизации курьерской службы "Курьерская служба 2008".
три "Менеджер Курьерских Доставок"

по первой - вроде старая уже 2005-2004г. , вторая судя по описанию - всётаки на 1С. Остаётся третья - там вроде как посмотреть и видео можно и скачать.

P.S. Нужно дружить с Googl-ом )))
Остальные ответы
bert Гуру (2568) 13 лет назад
в интернете ищи! а если точнее - в гугле
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Программа для курьерской службы.

Система автоматизации "Курьерская служба разработана для комплексной автоматизации работы курьерской службы доставки. Это единственное отраслевое решение, предоставляющее исчерпывающую функциональность при низкой цене при покупке и общей стоимости владения. Программа автоматизирует все этапы бизнес-процессов доставки корреспонденции от приема оператором заказа по телефону до выставления, доставки и контроля оплаты счета. http://www.courierexe.ru/
Ali Express Ученик (102) 7 лет назад
ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ ОНИ http://www.courierexe.ru лохотронщики БЕРУТ ДЕНЬГИ И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ РАБОТЫ
пол года за ними бегаем, Милявский Евгений, там есть быдло просто
Сергей Ученик (168) 7 лет назад
Новый онлайн-сервис для оптимизации работы курьеров https://www.umzila.ru, включая распределение заказов по маршрутным листам, построение маршрутов, отслеживание местоположения курьера, состояний заказов и много чего еще.
Евгений Милевский Ученик (184) 7 лет назад
Уважаемый Али Экспресс! Я настаиваю на разборе конкретной Вашей ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер договора, поднимем историю вопроса.
Андрей Филькин Знаток (259) 4 недели назад
Hi ✋?
Мы используем « Простой бизнес »
Там много разных направлений, для курьерской тоже есть