Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответы - это идеальная форма общения???

Covex Просветленный (24334), закрыт 17 лет назад
(как сейчас.. . вижу, только утрированно, встречу ответчиков - "В комнате сидит много народу, заходит парень (девушка) и здоровается со всеми - "ПРИВЕТ ВСЕМ, КАК ЖИЛОСЬ БЕЗ МЕНЯ? " сидят все молчат... через некоторое время, начинают все отвечать - "a mne pox?kto ti", Привет верблюжонок, Привет, А зачем? , Пошел нахуй! , рад видеть тебя! Чмоки тя! и т. п. затем он (она) присаживается рядом с одним из встретиших ...и начинает разговаривать с ним по-душам, в это время все сидят вокруг них и комментируют все это вслух... а он (она) все это время пересаживается с места на место...
Дополнен 17 лет назад
2 раза задавал этот вопрос только мало,кто ответил....Просто интересно...
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
нет ответы не идeалная форма общения, здесь те кому нечего делать или выпала свободная минутка. .
идеал всегда был и есть в реале. .
Oтветы для того, 4то бы задать какие-то волнующие вопросики или решить проблему ..но народ этого не понимал и никогда не поймет.. как не грустно но это факт
Cюда заходят в основному только поразвлекатся послать, обругать, оскорбить (не спорю есть и вполне адекватные люди.. но их так мало, 4то паль4иков рук и ног вполне хватит)
Cтопудово в реале так бы никто не сделал и до такого не опустился.. .
но здесь всё всем ДОЗВОЛЕНО...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
Нет, идеальная форма обжения - это наидине и желательно голышом!!!
ТИГРА Просветленный (26604) 17 лет назад
Это убивание свободного времени
olga gonchar Знаток (378) 17 лет назад
Это вынужденное времяпровождение, панацея от тоски
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Слушай а ты интересный человек , классно ты это обыграл, респект! Я даже никогда об этом не задумавался!
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
конечно не идеальная, но неплохая...мне нравится)))
aleksandra puzereva Мудрец (12991) 17 лет назад
это идеальная форма времяуничтожения
Децл Мудрец (15385) 17 лет назад
Молодца! Хорошо расписал! Да не Фёдор в реальном общение всё не так! Согласись! А народ то сдесь интересный! Просто в силу обстоятельств друг с другом встретиться могут не все! Но со всеми и не надо!
^) Ученик (182) 17 лет назад
бред! конечно же, но ты же тоже в нём! осмысление разве уменьшает интерес?
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Это идеальная форма убивания времени :) ой многие оказывается так же думают. Ну ещё это один из способов знакомиться с новыми интересными людьми, хоть что-то же хорошее должно быть в ответах :)))

Приветик ;)