Чтобы сменить ФИО, необходимо зайти: 1.мир 2.справа от главной аватарки есть «подробная анкета» . 3.нажимаете «редактировать личные данные» 4.меняете данные в пункте «Имя» , «Фамилия». Там также можете сменить и псевдоним. 5.жмете сохранить 6.Псевдоним, имя, фамилия могут смениться не сразу, для этого надо несколько раз обновить страничку кнопкой F5 на сайтах как ответы или игры. Удачи!
Может псевдоним - открыть настройки п/я, разделы: анкетные данные и мастер писем. Менять в обоих и обязательно сохранить изменения. А логин и домен не меняются.