Посоветуйте телефон) Цена: от 6000 до 8000) Пожалуйста разясните какой лучше выбрать...все плюсы и минусы...)

Светлана Шпакович Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20327) 13 лет назад
Советую сенсорный с 3,2 мегапиксельной камерой Фирмы Самсунг хорошие, можешь нокиа мосмотреть, сони эриксон.. На сайте "евросеть" -можно посмотреть цены, комментарии ищи в гугле, ибо на евросети только положительные комментарии, отриц коментарии просто не публикуют на сайте .На сайте м-видео тоже можешь посмотреть.
Остальные ответы
Виталий Профи (513) 13 лет назад
nokia 6101__6103 отличная связь, радио, камера, голасавой набор, низкий расход энергии. Huawei средняя связь, флэш карта, быстрый разряд батареи. последний поддерживает 3G