помогите перевести пришло письмо п комп пишет токо каракули

нет Профи (561), на голосовании 13 лет назад
хЧБЦБЕНЩК (БС) жБОБОЫФЩМШ бОФПО уЕТЗЕЕЧЙЮ.
чОЕУЕООБС чБНЙ ЮЕТЕЪ УБКФ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ЙОЖПТНБГЙС РП On-line БОЛЕФЕ БВЙФХТЙЕОФБ ЪБОЕУЕОБ Ч ВБЪХ ДБООЩИ рТЙЕНОПК ЛПНЙУУЙЙ нзхрй, ЮФП ХУЛПТСЕФ ПЖПТНМЕОЙЕ ДПЛХНЕОФПЧ.
оБРПНЙОБЕН чБН, ЮФП ДМС РПУФХРМЕОЙС Ч чхъ ОЕПВИПДЙНП МЙЮОПЕ РТЙУХФУФЧЙЕ БВЙФХТЙЕОФБ Ч рТЙЕНОПК ЛПНЙУУЙЙ Й РПДБЮБ ДПЛХНЕОФПЧ Ч ВХНБЦОПН ЧЙДЕ (ЛПРЙЙ Й ПТЙЗЙОБМПЧ) .

у ХЧБЦЕОЙЕН,

рТЙЕНОБС ЛПНЙУУЙС нзхрй.
Голосование за лучший ответ
Xeon[13] Мастер (1460) 13 лет назад
Уважаемый (ая) Фананштыль Антон Сергеевич.
Внесенная Вами через сайт [АДРЕСС САЙТА] информация по он-лайн анкете абитуриента занесена в базу данных Приемной комиссии МГУПИ, что ускоряет оформление документов.
Напоминаем Вам, что для поступления в ВУЗ необходимо личное присутствие абитуриента в Приемной комиссии и подача документов в бумажном виде (копии и оригиналов) .

С уважением,

Приемная комиссия МГУПИ.
Nix Unknown Мастер (2063) 13 лет назад
это письмо пришло из сайта Московский государственный Университет Приборостроения и информатики