Что делать если заблокировали компьютер за рассылку спама ?

Саня Мастер (1463), закрыт 13 лет назад
Я не могу зайти в контакт и на мейл.ру (а зашол от друга задать вопрос) + немогу на яндекс гугл и т.д. сайты немогу зайти на Mozilla Firefox на Internet Explorer могу на некоторые сайты зайти если ввести в верхнюю страку где находятся ссылки
З.Ы. извините за карявый вопрос друг писал....
Лучший ответ
T@LEX Мудрец (11733) 13 лет назад
Удаляй вирусы, можно этим http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru скачай на флешку.