За сколько до родов опускается живот?

Катерина Мудрец (11586), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надя Коваленко Профи (610) 13 лет назад
По-моему, у первородящих за неделю-две, а у повторнородящих за день может опуститься. Просто когда уж очень сильно прислушиваешься к себе и своим ощущениям, вообще ничего разобрать не можешь. Я вот тоже понять не могу, но судя по всему, немного опустился (давление чувствую и толкается чуть пониже) .
Всё будет хорошо!
Остальные ответы
Настя Калинина Знаток (479) 13 лет назад
за две - три недели до родов
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
У кого как. У кого за месяц, у кого за неделю. Я вообще со второй беременностью даже не поняла, когда он опустился)))
Светлана Козлова Мастер (1211) 13 лет назад
У меня опустился за неделю до родов.
Lek@ Мыслитель (9847) 13 лет назад
У кого как: обычно за 3- 14 дней. По собственному опыту и кого знаю, а таких не мало, после того как живот опустился, обычно рожали через 3- 5 дней
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
я вообще не поняла например когда это случилось. У всех по разному.
Тата Просветленный (25360) 13 лет назад
у меня за полторы недели до родов опустился.
Elka Мыслитель (8427) 13 лет назад
У кого крупненький плод, то может и не опускаться.. .
Мне так и в ЖК сказали!
Источник: собственный опыт
Инна Агаркова Мастер (1268) 13 лет назад
А у меня вообще не опускался живот....
Ирина Теплова Мыслитель (5182) 13 лет назад
в 34 нед. опустился уже
я страшно перепугалась, врач тоже, мол родишь скоро и тд
Источник: 36 неделя, еще не родила))))))