Стала разбираться, нашла коробку, детской обуви, б/у. моего ребёнка, Финляндия, ФРГсостояние отличное от13р -20р. г Москва. Не

Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622), закрыт 17 лет назад
Кому не нало?
Дополнен 17 лет назад
нужно кому.?.просто отдаю
Дополнен 17 лет назад
Обувь кожанная вся..хорошая..если кому не удобно пишите на мыло..
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
спасибо большое если вдруг что будет на годовалого мальчика буду благодарна---это мы собираем для девушки в категории юмор для ее сынишки ему 8 м-но крупный
Остальные ответы
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
ой!!! размерчик мой наерна!!)))
Источник: приветик!!!рад видеть!!)))
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
отнеси в дом ребенка! там нужнее всего: ) и спасибо от всей души скажут!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
приветики неть зяяя мне не надо
в дет дом сдай
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Юлькин ПРИВЕТ!!!!у моей уже лаптя большая....скоро в моих туфлях ходить будет))))))))
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
молодец! жаль ребеночка пока нет(((
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Юль конечно надо для мальчика той женщины из Категории "Юмор", ему почти годик и на вырост можно))
Источник: Спасибо!! Я тебе в почту напишу!!
Дмитрий Гуру (3736) 17 лет назад
плохо, что в Москве, я то в Питере, так бы забрал, хотя, стоп, этож совсем маленькие, на трёх годовалую пойдёт?