как стать стильным?

ttt 333 Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
при чем тут спорт? вобщето хочю занатьса но думаю что поздно
Дополнен 13 лет назад
советы мне нужны
Дополнен 13 лет назад
спосибо
Лучший ответ
Екатерина Локтина Мастер (1863) 13 лет назад
Быть стильным - значит соответствовать сезону, тенденциям времени, территории. Каждый новый сезон появляются новые веяния и направления стиля, а самое главное то, что многим они элементарно не подходят. Можно увидеть в инете, в театре, на улице что-от умопомрачительно красивое и завораживающее, а отыскав эту вещь в магазине с огорчением обнаружить, что выглядишь в ней просто отстойно. Стильно - это когда твой образ тебе подходит по возрасту и по статусу (нехорошо быть президентом нефтяной компании и носить шорты и футболку).... И очень важно, чтобы тебе было удобно ЭТОТ СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ НОСИТЬ... Пользоваться помощью друзей естественно можно и нужно, но если друг (подруга) умеет выбирать вещи себе, не факт, что они подберут тебе хорошие вещи.
Остальные ответы
Андрей Захаров Мыслитель (5517) 13 лет назад
Соберись... -и стань... СТИЛЬНЫМ!! ! )))
Skallet Мастер (2207) 13 лет назад
Ходить в качалку, заниматся спортом, есть полезную пищу, дзюдо, каратэ, тейквандо, рукопашный бой. самбо, бокс, джиу джицу, кунг-фу гантели по утрам поднимать вобщем ДАХРЕНА СПОСОБОВ)
Alex Il Знаток (438) 13 лет назад
"Приоденься" ;)

А в чем проблема то?
Вот например, подумай, как люди учатся танцевать, допустим, в клубах? Они смотрят на других и повторяют движения, которые им нравятся. Здесь та же ситуация. Выходишь на улицу/в клуб/в общественный туалет )) и глядишь что тебе нравится в одежде других людей. Только вот не надо тут лечить, что "джинсы+футболка" это решение.
Вобщем это самое простое, что мог посоветовать. А вообще, одевай, то что тебе удобно и что в данном месте "в тему".
Аня Аня Ученик (93) 13 лет назад
походи по магазинам, возьми с собой человека который по твоему мнению является стильным
Источник: личный опыт
Ольга Рыбаченок Профи (745) 13 лет назад
многие путают понятие стиля и моды. быть стильным-это прежде всего создать свой образ. не только в одежде, а и прическа и аксессуары. все это должно идти. именно так. не то, что модное или современное, а именно то, что идет. не обязательно дизайнерская именная одежда, а хорошо сшитая и из хорошей ткани, законченность образа. вообщем из всего сумбура-стиль-это законченный образ, идущий именно вам.