И скучно и грустно и некому руку подать. У вас такое было?

Маргарита Орлова ( Лунина) Мастер (1825), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Яруллина Знаток (422) 13 лет назад
В жизни каждого человека происходило такое. Нужно набраться сил, проявлять инициативу и все получится!
Postal Weekend Ученик (242) 13 лет назад
конечно! посмотрите понять простить! поможет найти решение !
mentos afigentos Мыслитель (7829) 13 лет назад
да, и щас впринцепи так. вся моя проблема в том - что девушка, которая мне нравится больше всего в жизни, не обращает на меня внимания.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 13 лет назад
Такое состояние души у многих бывает, даже когда шумной городской толпы чувствуешь себя совершено одиноким и ни кем не понятым. Это скоро пройдет, будем надеяться.
~S@r@~ Мастер (1186) 13 лет назад
Ну такое бывает у всех------по плаваейте в нете, погуляйте, съеште вкусн. посмотрите телек, позвоните другу (подруге) по крайней мере день пройдет! А завтра будет все ОК!!!! (Я так себя отвлекаю)
Дятлова Дарья Гуру (4262) 13 лет назад
я думаю у вас гормоны шалят, неделя до менстров) ) Бывает, как нахлынет... А потом вроде ничего, жизнь хороша. надо перетерпеть. Такой уж организм женщины