После рождения-детей-вы стали другими глазами на родителей смотреть,уважительней? Спасибо.

svetlana shehova Мудрец (10581), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Злата Мыслитель (9066) 13 лет назад
И до и после с уважением.... Отношения были замечательные. И сейчас все хорошо, но странно.... меня воспитывают больше, чем в детстве.
Остальные ответы
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
скорее тоскливее- мне их очень часто приходиться просиить с младшенькой сидеть и их жалко тяжко им и мне работать надо.
малышка на котенке Просветленный (28738) 13 лет назад
нет.
обиды стало больше.
а моих детей они не видели и вряд ли когда-нибудь увидят.
svetlana shehovaМудрец (10581) 13 лет назад
так получилось-что мою дочку тоже видели один раз---------но за прошлое я Благодарна....а настоящее-Бог рассудит.
малышка на котенке Просветленный (28738) да. за детство до 12 лет могу сказать спасибо, а вот потом и за сейчас - увольте.
Mari Мастер (1076) 13 лет назад
У Вас появилось общее: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Сперва отвечали за Вас. Теперь ответственность несёте и ВЫ. А раньше эта опека так раздражала!! ! Всё течёт, всё меняется...
svetlana shehovaМудрец (10581) 13 лет назад
Да.Было и такое....и не понимали--почему---рано загоняли домой....
лена шаляпина Знаток (305) 13 лет назад
ну а как же! ведь только тогда понимаешь почему не спит мама когда дочь поздно возвращается, когда плачет, когда сам это все переживешь намного все понятней, сразу вспоминаешь КАК БЫЛА ПРАВА МОЯ МАМА!! ! УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ И ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ПОМИРИТЕСЬ ТЕ КТО В ССОРЕ!!!! ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ...
svetlana shehovaМудрец (10581) 13 лет назад
а мы не ругались----------------просто-так получилось-------после 14-лет----сказали--выросла и лети своим путём---вот я и полетела---и понять не могу--------зачем так надо было,а не по-доброму....
Мила Знаток (424) 13 лет назад
Да, особенно учитывая то, что доча вся в меня характером пошла. Я теперь на себя маленькую со стороны смотрю и думаю: откуда у моих родителей столько терпения...
☼ Профи (667) 8 лет назад
Даже раньше... ещё с беременностью взгляд изменился на жизнь.