Помогите пожалуйста

Роман Костевич Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Хочу купить пневматический пистолет MP-654 K мне 16 лет но я никак немогу уговорить маму купить его деньги у меня есть ей ток надо расплатиться и всё пожалуйста подскажите что делать.
P.s я очень люблю оружие и хочу иметь хотябы мневматическое я ненамерен стрелять из него он мне нужен для того чтобы держать его в руках и любоваться им потому что мне нравится оружие.
Лучший ответ
Jerry Stockwell Мыслитель (7634) 13 лет назад
дождись совершеннолетия, иначе...
Остальные ответы
Евгений Смолонский Профи (619) 13 лет назад
Если есть друзья кому 18 лет или там крестный папа или типа того попроси их0))