Подскажите как объяснить портнихе какие рукова я хочу.

Екатерина ***** Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Скоро свадьба, решила сшить платье себе (хочу с руковами) Рукава примерно как из мультика анастасия, но как объяснить партнихе что я хочу не могу, она не понимает, а распечатать нет возможности, может кто знает как они называються
Дополнен 13 лет назад
Или может у кого есть ссылка на более качественное фото
Лучший ответ
***Юльчиk*** Мастер (1474) 13 лет назад
да сами нарисуйте, делов то!!!
Остальные ответы
В.В. Гуру (4732) 13 лет назад
Прорехи без проймы.
Источник: жена
Алина Коваль Гуру (3155) 13 лет назад
притащи это.
она поймет.
Ирина Китова Мастер (1084) 13 лет назад
скинь в телефон себе картинку, зачем распечатывать-то?
Ольга Рыбаченок Профи (745) 13 лет назад
нарисуйте-самый подходящий вариант, если невозможно распечатать. да и со слов должна понять, если профессионал.
nastenko Ученик (187) 13 лет назад
найди другую нормальную партниху.... умную.... и всё...ну если невозможно то реально нарисуй.... или принеси ей этот мультик.... пусть посмотрит!!!!
Ksenya Гуру (3230) 13 лет назад
Просто покажи фото!