скротум... скромно опустив очи долу...)) ) однако расписывать механизьм действия оного прибамбаса не могу, не подлежит разглашению, поелику это военно-борцофская тайна...
И не разглашай! Остановимся на хвосте.Чтобы никто ничего не заподозрил,а потом ка-а-ак...ух! Скротумом по населению)))))))
Ищущий да обрящет
а мы его замаскируем...цветочками, фантиками и куриным пометом...
---и чтооооб нииииктоооооо не доооогаааадааалсииииии, чтооо етаааа пееестняяяя о...----)))
Скротум, я полагаю. С его помощью может образоваться на несколько десятков питбулей больше. А ведь несколько десятков питбулей, несомненно, опаснее одного.
Язык)) ) Это же смертельное оружие. Хвост идет уже как дополнение. А еще у них есть секретное оружие. Это глаза. Никогда не надо смотреть в глаза питу. Они введут вас в заблуждение)) ) вызовут сильное чуйство доверия и жалости)) ) Вам сразу же захочется приласкать, пожалеть, накормить, в конце концов, это несчастное животное. И вооот тут они набросятся на вас и начнут лизать, лизать, лизать. Живым точно не уйти)))