По поводу апача и тд

Анатолий Шевцов Ученик (66), закрыт 14 лет назад
ht tp ://w ww.ph p.r u/i nsta ll/

Последний шаг,где надо создать индекс2...
Текст не совпадает с текстом со скрина.У меня пишет " Current PHP version: 5.2.1
Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs\test\index2.php on line 11 ",даже пароль ввел в код который при установке mysql... =(
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200606) 14 лет назад
идем в php.ini и снимаем коммент с расширения php_mysql.dll
затем берем libmysql.dll и копируем либо в windows\system32, либо в папку bin с апачем
после чего перезапускаем апач

ps: и читайте тут
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=1735#1
Остальные ответы
Владимир Б. Просветленный (30347) 14 лет назад
Апач на винде, это как матерый индеец на корыте в океане.