Агата Кристи. Прощальное выступление. Нашествие 2010.

Анна Баранова Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Какие ощущения?
Были там, в первых рядах фан зоны, занимали место за полчаса до выступления, еще когда Лагутенко пел в своём гидрокостюме.
Чувства не передать, до сих пор чуть не рыдаю. Последнее выступление любимой группы, столь холодная игра Глеба и мощнейшая энергетика от Вадима.
А вы что скажете?..
Дополнен 13 лет назад
Насчёт Валеры я и не сомневалась, но хотелось бы услышать отзывы о Агате Кристи))
Лучший ответ
Tina Гуру (2687) 13 лет назад
Ощущения не передать словами, просто суперрррр! Такое шоу, те кто не был, многое потерял!
Остальные ответы
Roma Fomin Знаток (373) 13 лет назад
Валераааааааааааа!
Алекс $Ворожбанов$ Гуру (4933) 13 лет назад
Сначала Агату домой отправляли))) ) но когда старые хиты пошли сразу все пошло на ура))))
Shell Профи (536) 13 лет назад
Мы сами отправились домой, а потом, когда старые хиты пошли, задержались.. . Честно говоря, ждали большего...
hundya Знаток (263) 13 лет назад
я ждала большего.
хоть это и не любимая группа, но очень и очень уважаемые мной товарищи.
хотелось увидеть-услышать ТУ САМУЮ Агату Кристи, которая была когда-то. .
очень жаль, что они не посчитали возможным отбросить свои недопонимания на время выступления перед столькими верными слушателями и просто хорошими людьми.
vasileva Мастер (1320) 13 лет назад
у Агаты на мой взгляд было самое потрясающее выступление! их сет был лучшим.
жаль что это был последний концерт.. ушли, но красиво!!!!