Как узнать кому принадлежит номер телефона?)))

Black Kiss Гуру (3102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (1105) 13 лет назад
Есть один, но мало кому доступный способ.
И прошу Вас не верить этим разным программам, ти па Мобильный шпион, 5как узнать где находиться абонент, это все лохотрон!
В службах СБУ ( Служба безопасности страны) на рабочих ПК есть как раз такая прога, прога которая определяет нахождение абонента в момент звонка ( Город, улицу и даже дом) , вот это и есть единственный способ.
Наталия ШумиловаУченик (129) 8 лет назад
89139111793.79137808148 . и еще 10 шт. звонят каждый день. надоели своими звонками, как от них избавиться? девицы навязывают непонятные салонные услуги, пытают .где муж
h
АЛЕКСАНДР КОЗЛОВЗнаток (297) 8 лет назад
Ну тут я с вами не соглашусь есть сайты которые предоставляют такие услуги платно
Остальные ответы
Юлия Мастер (1667) 13 лет назад
позвони и узнаешь
Любовь ДавыденкоУченик (120) 9 лет назад
позвонила сказали номер заблокирован
Ромыч B.Forks Знаток (422) 13 лет назад
Если ты про то что по номеру можно узнать обладателя, кто он, где живет? то нет ни как, так как это конфиденциальная информация.
Сергей Киселёв Мастер (1763) 13 лет назад
можно узнать регион где действует симка (где была куплена)
Евгений Жеребцов Знаток (378) 13 лет назад
Звониш в милицию и говоришь:
- Здравствуйте мне бы узнать кто владелец +7**********.
- А вам зачем?? ?
-Этот человек звонит в трубку и мостоянно молчит, меня это достало.
-С этим вопоросом оброщяйтесь коператору могу предоставить название оператора это ******
- спасибо.
Звонишь в *******:
- Здравствуйте мне бы узнать кто владелец +7**********.
- С какой целью.
- Этот человек звонит и мочит в трубку, отправляет бичёвки и на звонки не отвечает!! !
- А вы в милицию звонили
- Да они направили к вам.
- Минуточку... .
Через минуту:
- Это Василий Васильевич Васильев. Мы отправили ему сообщение о его не хороших действиях.
- Спасибо.
СкубУченик (203) 9 лет назад
бред, без бумажки из милиции, вам такую инфу не выдадут, а уж сколько симок оформляются на несуществующих людей я вообще молчу
Игорь Сан Мастер (1779) 8 лет назад
Достали знатоки, лишь бы отписаться.
Mobile New Ученик (119) 7 лет назад
Когда мне нужно пробить номер телефона я заказываю пробив у ребят на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В целом за пару часов получаю результат!
Евгений Пугачёв Знаток (259) 7 лет назад
За 1 000 рублей узнаю на кого оформлен номер телефона, адрес регистрации и другую информацию. 100% результат в течении 24 часов, если не смогу помочь верну деньги.
Звоните: +7 (999) 535-55-25
P.S.Все платежи за информацию застрахованы, поэтому работаем честно и без обмана.