Меня собака укусила... Чем обработать то? Ну , чтобы не ВЗБЕСИТЬСЯ ..на старости лет...ха-ха-ха.. Нет...он-маленький

Elli Просветленный (39847), закрыт 14 лет назад
, домашний ..и привитый вроде бы ...НО РУКА БОЛИТ....
Лучший ответ
Alenich Оракул (54819) 14 лет назад
Хлоргексидином обрабатывайте или мираместином и накладывайте мазь Левомиколь.

ElliПросветленный (39847) 14 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
~Svetlanka~ Мастер (1007) 14 лет назад
делай сеточку йодом
Lera Мыслитель (8801) 14 лет назад
Сначала перекисью, потом зеленкой.
shadow Оракул (89062) 14 лет назад
отвечать на вопрос не буду, спросить хочу... Вы зачем все время над своим возрастом издеваетесь?))) ) или это доля здоровой иронии?)))
ElliПросветленный (39847) 14 лет назад
Ну ...вопрос то глупый же!! И не солидно как-то быть покусанной в эти года....
Вальтер Вжопекрабов Гуру (4733) 14 лет назад
Обработайте, чем положено. Перекесью, йодом вокруг раны, повязку. Но если Вы сто процентов уверены, что он привит. Бешенство - ужасная, неизлечимая, мучительная болезнь. Смертельная, если вовремя не начать лечение.
n Просветленный (24003) 14 лет назад
Перекись водорода, да не жалейте, а потом зелёнкой и не шутите - собаки зубы не чистят!
Ингрид Мудрец (19385) 14 лет назад
Бешенство вообще-то это вирус! И вообще-то смертельный!!!)))) А раны обрабатывают спиртом!))
ГЮрЗа Мыслитель (9337) 14 лет назад
Как говорили коммунисты, бережёного кое-кто бережёт. Неважно, что маленький и привитый (тем более, что "вроде бы"), обратитесь в больницу.