возможна ли слабая менструация на ранней стадии беременности??? надеялась, что беременна, а тут "дела", но слабые!

Алина Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nastenka Мастер (2095) 13 лет назад
Сплошь и рядом такое.
Сама столкнулась.
Причём надо определить угроза выкидыша это, или обычное ничем не угрожающее омовение плода.
Угроза - кровь тёмная, мажет, бывает с болями, идёт беспорядочно.
Омовение - как обычные месячные, приходят в срок каждый месяц, бывает чуть-чуть, а бывает идут себе полноценные. У некоторых идут всю беременность.
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Ранняя стадия беременности, рассмешила)))))) возможна, но это не очень хорошо... у меня так было....
Источник: 35 недель
Наталья Курницкая Ученик (6) 13 лет назад
возможно у моей знакомой до седьмого месяца были менст выделения и родила здоровенькую дочь
а тест что говорит?
Ольга Мыслитель (5423) 13 лет назад
очень даже возможно ))))
Молька Знаток (365) 13 лет назад
да возможно.... у знакомой три месяца мазало....
Tatiana Malysheva Гуру (4296) 13 лет назад
купите тест или еще лучше, сдайте кровь на хгч.. . Вообще, это возможно, но это все равно угроза. . Лучше к врачу сходить..
Black Widow Мудрец (18344) 13 лет назад
в полне возможно, было аналогичное
Источник: сыну 9 мес
Ирина Ф Мудрец (18522) 13 лет назад
Это не менструация, это либо выкидыш, либо кровотечение при беременности, т. е. угроза выкидыша. Надо бы на хорошее УЗИ, чтобы посмотреть что с беременностью и к врачу, если есть что сохранять.
Удачи!
Maxima Просветленный (37059) 13 лет назад
Послушайте Ирину Ф. ! Это не менструация! У меня тоже такое было и это была угроза выкидыша! Пришлось ложиться в больницу спасть ребенка.
ТУЧКА Мастер (1894) 13 лет назад
не хочу пугать, у моей знакомой было, думала месячные, а оказалось внематочная беременность, вам бы ХГЧ проверить, потом на крайний случай УЗИ
Marinaluchaja Мыслитель (5054) 13 лет назад
Алина! У моей знакомой малышу годик, она узнала что беременна, когда у неё было 12 недель! Шли обычные "месячные"(не мазня). Она сама была в шоке от того, что так может быть. А у сестры, например, стало кровить и случился выкидыш. Не лучше ли обратиться к врачу?
ИТ Мастер (1992) 13 лет назад
Бегом к врачу, первый признак угрозы!
Olga Zaitseva Гуру (3790) 13 лет назад
У меня шли месячные 2, 5 месяца) ) Родила и всё хорошо)
Anna Blom Гуру (2568) 13 лет назад
Vozmojno, u mena kak raz tak i bilo.