Как скачивать видео с YouTube?

Виктория Сорикова Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717525) 7 лет назад
►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
===================================
Расширения для браузера...
►Например:
●SaveFrom.net помощник

●Video DownloadHelper
Остальные ответы
111 111 Мудрец (15507) 13 лет назад
С помощью проги Youtube Downloader и подобных.
Серега Оракул (62402) 13 лет назад
скачиваем Internet Download Manager и качаем аудио, видео флеш с любого практически сайта
Мансур Бин Гуру (4392) 13 лет назад
Специальная программа для скачивания save2pc Скачать
Валерия Япеева Ученик (146) 13 лет назад
Any Video Converter.Можно скачивать прямо в программу с последующей конвертацией в любой формат