Посоветуйте программу для монтажа видео,новичку ,но из лучших.

Денис Новиков Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Какой версии Пинакл лучше?
Лучший ответ
OneShot Мастер (1764) 13 лет назад
Sony Vegas любая версия
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 13 лет назад
Лучше Пинакл Студио ничего не придумали
Мишка мишка Мыслитель (5647) 13 лет назад
ну кроме неумех, самонадеянных в пинакле уже давно никто не работает. . уж лучше улёт студия. . (конечно послабее) но не так тупорылит чем пинакл. . да и удобнее. . а так согласен со StroyStr посмотрите уроки - и решите для себя что вам нужно
**** Просветленный (30275) 13 лет назад
Вопрос содержит противоречие! Если новичок - не сможешь работать в лучших. Учиться, учиться и учиться!)))