KMPlayer не запускается автоматически. А конкретнее не открывает их автоматически. Т.е., если в с свойствах музыкальног

deFacto Мастер (1087), на голосовании 13 лет назад
А конкретнее не открывает их автоматически. Т.е., если в с свойствах музыкального или видео-файла я выставляю для них приложение "KMPlayer", то при двойном клике на этот файл ничего не происходит. Только если выберу в контекстном меню "открыть с помощью...", тогда откроется. Раньше всё было нормально. Переустановил винду, и на тебе...Винда та же.
Дополнен 13 лет назад
плеер с официального сайта
Дополнен 13 лет назад
возможно вы немного не поняли меня. . прикладываю видео с проблемой
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (3122) 13 лет назад
В настройках установи регистрацию нужных форматов и чтоб проверял при запуске. Скорее всего какой-то другой плеер постоянно на себя регистрирует.
. Знаток (494) 8 лет назад
Для этого необходимо проедлать следующий путь: Настройки —> Конфигурация — > Ассоциации —> Захват-Ассоциации, выбрать те типы файлов какие нужны вам и нажать "добавить"
Сергей Сергеев Ученик (199) 7 лет назад
В настройках программы (F2) во вкладке "Ассоциации/Захват" надо поставить галочку во вкладке "Ассоциации" в пункте "Вкл. пункт в контекстном меню".