Моя девушка выставила на одноклассниках как заглавную фотку-фото в купальнике с моря. Как мне к этому отнестись?

Виталий Попроцкий Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фуся Гуру (3694) 13 лет назад
Спокойно, скажи спасибо, что не голая на фото =)
Остальные ответы
Гандурас Гандурасов Мыслитель (6178) 13 лет назад
Нормально, ничего плохого в этом не вижу
Кона** Ученик (54) 13 лет назад
Хм.... Нормально_О Если Вы не до ужаса ревнивый -_-
Игорь Гуру (3495) 13 лет назад
отгрызи ей нос и высоси глаза
Ak8a Мудрец (10002) 13 лет назад
тебе надо срочно к ней как небудь отнестись, иначе отнесется кто-нибудь другой.... подумай, почему она это сделала... ты ж ее все-таки знаешь.... если "твоя"
nekto_m Просветленный (25123) 13 лет назад
Гордиться, что ей есть что показать!
Константин Кузькин Ученик (164) 13 лет назад
Просто ваша девушка напрашивается на комплимент. относитесь ..ровно
Татьяна Мастер (2316) 13 лет назад
спокойствие, только спокойствие. Ничего особенного нет. Она же сначала в этом купальнике на пляже ходила, а там тоже глаз много))))))
Екатерина Дёма Гуру (2819) 13 лет назад
Совершенно спокойно.. . ))
Metodist Metodist Гуру (2925) 13 лет назад
Нормально. Выставь свою по аналогии в плавках. лето! Жара! ОООООоооооочень актуально! не заморачивайся!
Джек Воробей Мудрец (13581) 13 лет назад
Прочитай рассказик про Отеллу с Дездемоной! Там доходчиво дана инструкция по разрешению подобных ситуаций!...
Марья Профи (773) 13 лет назад
она по прежнему ТВОЯ девушка, пусть завидуют. А писать ей будут всё равно всякие голодранцы, с помощью такого фото с интересным мужчиной не познакомиться. Так пусть это будет тот глоток свободы который ты позволишь ей сделать. Но сам не отставай, пусть она невзначай узнает, что ты зарегиствировался на каком нибудь сайте общения, может поставил вопрос для голосования с интересной женщинам тематикой. Только ничего не офишируй, всё промежду прочим. И её не обвиняй, а то запретный плод сладок
Евгений Селев Мыслитель (9564) 13 лет назад
А распечатай штук 20 и расклей у неё в подъезде. Не у всех же есть компы. а ей хочется себя показать. вот и пускай смотрят. Она тебе спасибо скажет.
- Гуру (4849) 13 лет назад
н у лето же! почему бы не показать фигуру и ЗАГАР!
Юлия Чернова Оракул (69694) 13 лет назад
Да всё нормально. Я бы и сама так сделала, только возраст уже не тот.
Ольга Ученик (154) 13 лет назад
Если девушка красивая, то завидовать будут ТЕБЕ!!!!