Кожа лица у вас хорошая или проблемная?

Angelina Гуру (4088), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Трубникова Мастер (1046) 13 лет назад
Проблемная, но без выходных ситуаций не бывает. Вон, сколько клирасивов и им подобных развелось.
Удачи!
Остальные ответы
Дима Петрусевич Ученик (193) 13 лет назад
хорошая:)
Источник: Я знаю)
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
нормальная) есть небольшие проблемки, но не катастрофа))
* Профи (981) 13 лет назад
Проблем нет! Без прыщиков и угрей!! ! Чистая кожа, так как регулярно делаю чистку лица, различные маски и тд. А у вас проблемная??
AngelinaГуру (4088) 13 лет назад
местами да(
С приветом Мыслитель (5065) 13 лет назад
проблемная. комбинированная
Максим Булычев Знаток (372) 13 лет назад
Сами смотрите, хотя у меня фотография черно-белая)))))
Анна Ок Мыслитель (6961) 13 лет назад
с кожей вообще, беда! То аллергия, то морщины, то цвет не ровный, то тусклая какая-то.. . Устала уже. Это на генном уровне. Ну и от питания много зависит.
Лена Ли Просветленный (35041) 13 лет назад
.Хорошая... Ну соответственно возрасту... А вообще то пока никаких проблем особых не было... ни в молодости... ни.. кхм.. сейчас... Меновал меня период подростковых угрей, в свое вемя, ..и у сына, слава Богу! , все прошло без особых каких то сложностей... А вот у брата до сих пор ...чем только не лечили, куда только не ездили... а все равно проблемы с кожей как начались в подростковом возрасте так и продолжаются, хотя человек он достаточно состоятельный и может позволить себе любое лечение!