Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему? Есть какие-то два кода

cattaneo . Просветленный (27709), закрыт 13 лет назад
При входе в одноклассники моя жена читает следующее сообщение:
Ошибки:
Аккаунт заблокирован!

Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по контакт-листу. Для разблокировки аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 1500046003 на номер 6681. Напоминаем Вам, что заблокированные аккаунты удаляются в течении 2-х недель с дня блокировки.
Дополнен 13 лет назад
Здесь, в ответах, люди писали какие-то два кода, я не ведусь!
Лучший ответ
odinprovodnicnadvavagona Мыслитель (5494) 13 лет назад
Уже было .
Хотя, щас ведь платная регистрация? ну, дык кому не нужны деньги
cattaneo .Просветленный (27709) 13 лет назад
Спасибо, твой ответ будет лучшим!
Остальные ответы
Сергей Шишко Просветленный (43125) 13 лет назад
Пуск
Выполнить.
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts.
Все строчки ниже :
127.0.0.1 localhost .
НАДО УДАЛИТЬ.
xepbПросветленный (46937) 13 лет назад
хост-файл является локальной базой DNS
то шо ты намулевал по глупость
===
выражаясь без мата
Сергей Шишко Просветленный (43125) не хочешь сиди без одноклассников
xepb Просветленный (46937) 13 лет назад
реально развод
для восстановления доступа оращаються к администрации ресурса
и нех раскидывать ссылки со своего акка -- там сид указан, ломай-нехочу ))
aYa Ученик (222) 13 лет назад
Реальный развод ...
Парился 2 дня, все советы перепробовал и случайно полез в Hosts ...
А там ...
127.0.0.1 localhost
и
85.12.46.140 www.odnoklassniki.ru
85.12.46.140 vkontakte.ru
85.12.46.140 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
85.12.46.140 vk.com

Все ниже 127 сносим и спокойно работаем ...
А все эти коды и антивирусы ни фига не помогають ...

Против Host-a нет приема ...:)
cattaneo .Просветленный (27709) 13 лет назад
Да это понятно, что развод, просто кто-то уже эти коды знал. Я уже из этой папки всё удалил