Я полюбила замужнего человека который старше меня на 19 лет и не знаю как сделать чтобы об был со мной, подскажите

Elena Gavrilyuk Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виктория борисенко Ученик (84) 13 лет назад
та же самая фигня только он меня лет на 10 старше.
Я - другая... Мудрец (13810) 13 лет назад
Найти себе помоложе и его оставить в покое.. . И всем будет хорошо, особенно его жене и детям...
С С Мудрец (11965) 13 лет назад
и как вы не поймете? блядей у мужика может быть сколько угодно. а жена одна! они всегда возвращаются К ЖЕНЕ! А ВАС ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ-НАИГРАЕТСЯ И ВЫКИНЕТ!
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
Что подсказать? Ума нет, подсказки не помогут.
светлана князева Мудрец (17327) 13 лет назад
вы хотели сказать Женатого? Не пытайтесь строить отношения, он чужой и все тут.
Марина *** Мастер (1790) 13 лет назад
Замужними бывают либо женщины либо пассивные геи))) ) Так кого же ты полюбила???
Ирина ***** Мудрец (14104) 13 лет назад
Наверное всетаки женатого. Разлюбить.
Оля Епифанова Мыслитель (6444) 13 лет назад
А он то этого хочет, если да то решите этот вопрос вместе, если нет - то отстань от него .
Светлана Коробова Знаток (279) 13 лет назад
На чужом не счастье своего счастья не построишь, точно говорю. Не надо рушить чужую семью, тебе дороже обойдется.. поверь!!!
Наташа Бабаева Гуру (4944) 13 лет назад
Тебе это и не нужно. Если он захочет, то останется сам, что маловероятно...
Sanays Мыслитель (6691) 13 лет назад
Зачем Вам эта головная боль? Будет просто огромное количество проблем и минимум счастья. Он, женатый, если что, а не замужний.
Оля Смольякова Профи (586) 13 лет назад
я конечно маловата чтобы давать вам советы, но вам не кажется, что рушить чужую семью это как-то не очень красиво.
Нихт Ферштейн Мудрец (10256) 13 лет назад
Замужнего или женатого? Если "замужний" и мужчина, это почти безнадёга.. . А если женатый, надо предложить больше, чем у
него есть.
Марина Марина Мудрец (12944) 13 лет назад
Замужних мужчин не бывает. Бывают только женатые, а замужние - женщины. Это во-первых. А во-вторых, зачем тебе секонд-хенд и лишняя головная боль? Не играет ли в тебе чувство азарта: он будет мой во что бы то ни стало! ? И в-третьих, на чужом горе счастья не построишь.
ekaterina strakhova Профи (807) 13 лет назад
не нужно разрушать семью-это плохо отзовется. если он любит-разведется инаидет вас сам
Helga E. von W. Мыслитель (5246) 13 лет назад
Подставь жену... типа изменяет... и оленьи рога на дом повесь как в Чехии один повесил)))))
тетя Толя Просветленный (27203) 13 лет назад
Отбивай, а потом посмотрим, как лет через десять на стену будешь лезть, т. к. муж импотент.
Натали Преображенская Мудрец (12093) 13 лет назад
не берите на душу грех у меня знакомая мужа чужого увела а сейчас лежит в реанимации после родов та её прокляла на чужом несчастья счастья непостроишь
Дятлова Дарья Гуру (4262) 13 лет назад
а зачем он тебе старый. потный со своими болячками?