Девушки, у вас растут волосы вокруг сосков? это нормально? Что вы с ними делаете - оставляете, выщипываете?

Maria SosNina Ученик (24), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helenita Просветленный (27009) 13 лет назад
у меня тож такая проблема (
но если они темного цвета и чувствуется дискомфорт, лучше выщипывать... (
(только те, которые длинные, а короткие, бесцветные лучше не трогать)
Остальные ответы
suslik Мастер (1171) 13 лет назад
по моему они у всех растут ...и лучше их не трогать, обильнее начнут расти
вооот
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 13 лет назад
Лазером удалила. Больше не растут.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 13 лет назад
Как то раз видела подобное... наверное удалять...
Надежда Родионова Ученик (180) 13 лет назад
У тебя просто гормональные изменения в организме. Это нормально. Думаю, если они не черные, то ничего страшного)))
Дима Сергеев Ученик (165) 13 лет назад
ну если их немного то конечно это нормально, и ростут они почти у всех женщин, ну если много то сходите обязательно к ендокринологу!
Оля Мастер (1217) 13 лет назад
У меня никогда такого не было
Жанна Мудрец (11328) 13 лет назад
У меня такого чуда нет.... Слава Богу. Думаю, все-таки эстетичнее удалить