Где в Аланье (Турция) купить настоящие кожаные изделия? если брали -напишите прямо магазин! Спасибо!

Marina Знаток (316), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Семён Анохин Мыслитель (9857) 13 лет назад
Рынок и только там. Торгуйтесь умело. Но с турками это тяжело, на то он и турок
Остальные ответы
Esperanza Мудрец (10128) 13 лет назад
Покупали в Аланье на базаре, туда все автобусы местные съезжаются. Ходили по бутичкам, где понравилось, там и купили (покупали в 2х разных магазинах) . Вещи в принципе везде там качественные, недорогие (нужно торговаться, в 2 раза могут сбросить) , и большой выбор. Посмотрите, померяйтесь, осмотрите вещь - нравится торгуйтесь.
Дубленку женскую купили там за 700$ (начальная цена была 1400$), кожаную куртку мужскую за 250$ (нач. ц. ок. 400$) - 2008 год.
Светлана Г. Просветленный (33012) 13 лет назад
Я бы вообще из Турции кожаные вещи не везла - не скажу, что они некачественные, но, мне кажется у нас практически то же самое по ценам - если покупать в крупных торговых центрах, а если брать в лавках - можно и на подделку наткнуться....
Источник: Был и в Аланье, и в Анталии....
Павел Ефа Мыслитель (6492) 13 лет назад
В туристических поселках нет ничего настоящего, это только в стамбуле надо искать
Татьяна Просветленный (49017) 13 лет назад
В Анталии на фабрике, но говорят там очень тяжело торговаться. Сейчас цены очень высокие, надо покупать в конце сентября, в октябре.
Скраб Просветленный (43551) 13 лет назад
Торговаться надо и стойко!
Ещё совет----деньги в кошельке должны быть не большие-----"Ну нету у меня больше"
Очень даже хорошо получается! Скидку делают в двое, если торговаться азартно.
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135846) 13 лет назад
На рынке, или точнее сказать - на ...Б А З А Р Е )