Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое В-липопротеиды крови Какова норма: 59 ед. много или мало?

Евгения Френкель Гений (57608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (4530) 17 лет назад
Норма зависит от оборудования и реагентов, с которыми проводили анализ. Поэтому правильней посмотреть на бланк с результатом. Рядом должна быть норма. Липопородеиды-составные липидного профиля, то есть параметры жирового обмена. А так же маркеры при сердечных и сосудистых заболеваниях.
Остальные ответы
Вэлвол Отрицатель Мастер (2452) 17 лет назад
Липопротеиды - это сложные белки, в которых небелковая часть - липид (жир)