как убрать приворот

Alla Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рома Мудрец (10839) 14 лет назад
на вас нет ни чего не тратьте ни своего времени ни денег
Остальные ответы
Лорена Искусственный Интеллект (113201) 14 лет назад
самостоятельно - никак. только у специалиста.
Пользователь удален Мудрец (16804) 14 лет назад
приворот снимают, и делается это с самого привороженного, отчитывают.
СВЕТЛАНА ЗАНФИР Мудрец (10344) 14 лет назад
Снять его, у знающих людей просить помощи. Удачи вам
Ангел Света Гуру (2605) 14 лет назад
Приворот действительно снимать лучше у мастера, если собрались сами снимать то от незнания могут быть последствия
Антон Странник Мастер (1087) 14 лет назад
Ангел света )) какие последствия ??))) ты что несёшь то ?? незнающий человек просто не сможет его снять и всё , а последствий не каких не будет) ) кроме того что приворот останется на месте)
Young Искусственный Интеллект (121687) 14 лет назад
Приворот снимается как порча, разницы какой-то нет вообще. Снимают всякую такую дрянь только специалисты.
Елизавета Клычлиева Мыслитель (9510) 14 лет назад
надо к бабушке знающей обраиться.
Добрый Мудрец (10403) 14 лет назад
у приворотов много разностей-типа способов. и снятие его по определению, как он сделан.. вот что узнать вначале надо.
Катерина Гуру (4593) 14 лет назад
Сначала узнать, что именно за приворот. А там уже "плясать",как говориться. =)))
Снятие любого магического воздействия называется чисткой. Но самостоятельно лезть нежелательно. Или просто не выйдет, или закрепка приворота по Вам-же ударит.
Наталья Резник Мастер (1258) 14 лет назад
снимается он на убыв. луне. Сейчас прибывает. Отчитка 40 дней, потом защита, чтоб никакое колдовство не взяло.