Мне 14 лет.Я парень мой рост 180 см...Это нормально?? Подскажите в 14 лет иметь такой возраст это нормально??

Виктор Рабковский Знаток (475), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Schatz Мыслитель (5661) 13 лет назад
идеально! девушки обожают высоких!
Остальные ответы
укукм уцкуцкуцкуцк Гуру (4675) 13 лет назад
Ну.. . Сложно сказать.

Вообще - да.
Но если худоба чрезмерная - нужно сходить к эндокринологу
Мистер Твистер Гуру (3525) 13 лет назад
Иметь такой возраст в 14 лет вполне нормально))))
Vito педагогическая неудача Просветленный (30540) 13 лет назад
Нормально, я как раз до 9 класса рос как дурной а потом как был 179 так 182 и остался
Ник Иванов Гуру (3456) 13 лет назад
У меня примерно такой же рост был в 14 лет, ну и что?
Roman T Просветленный (24550) 13 лет назад
в 14 лет такой возраст иметь не нормально ( яб дал 7 лет максимум )
[Ira7] Знаток (261) 13 лет назад
нормально) ты же растёшь
Райская птичка Мастер (1194) 13 лет назад
А сколько бы лет ты хотел иметь в свои 14? :)))))))
VS Просветленный (36824) 13 лет назад
мне 52.. правая рука. рост 172...везде был. . это нормально?
Starina Мастер (1962) 13 лет назад
Вполне. А подрастешь еще немного, тоже не грусти.
Котофеич Мыслитель (5457) 13 лет назад
У меня такой же был, на 188 остановился. По моему, нормальный рост для мужчины.
М.K. Просветленный (40318) 13 лет назад
возраст 14 лет--прекрасен.. а вот рост--тоже ничего у моей знакомой в 12лет ---рост 180см
Helenita Просветленный (27009) 13 лет назад
да уж... а каким ты будешь в 20 лет? )))
ты так просто не сиди... ходи в спорт зал, качай мыщцы, пресс, тогда ты будешь даже при таком большом росте привлекательным.. .
некоторые девушки не любят худощавых и высоких парней... смотрятся как шпала. .
поэтому лучше качайся, чтобы не быть похожим на них.. хоть будешь иметь шикарное тело! =Р ))))
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
А чего не нравится-то? Много или мало? У моей приятельницы дочь 12 лет--180 рост) и то не комплексует, девочка. А мужчине вообще хорошо быть высоким.
МЭРИ Знаток (269) 13 лет назад
А что в этом удивительного? Конечно, может!
Оля Знаток (457) 13 лет назад
оБшибочка, Майкл Джордан... не возраст, а рост.... пора тебе спать)))
PLUTO Гуру (4788) 13 лет назад
А писька то нормального размера? Или пропорционально росту? Ммм...
Chikkita Профи (572) 13 лет назад
Нормально. ну может ещё выростишь немножко, но это только к лучшему!))