Блин не могу 5 й день выйти на страничку в контакт...не отображает страницу...как быть?

Печенькин Мастер (1230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zidar Просветленный (38994) 13 лет назад
не нужно качать все что попало и вестить на программы для халявы рейтинга таких нет и не будет

заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте...

что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном

Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html