Диалог с Западом на Селигере провалился: европейцы смотрят на "нашистов" как на психов,ОНИ ПРАВЫ?

Дикий Гусь Мастер (1944), закрыт 13 лет назад
Сближение Запада и России в рамках молодежного лагеря Селигер организации "Наши", провалилось, отмечают участники международной смены, на которую съехались представители 80 стран мира. Как заявила по итогам диалога прокремлевская активистка Яна Старикова, западной молодежи "очень долго и тщательно промывали мозги", так что "заронить какую-то новую мысль просто невозможно".

Стоит отметить, что интернет-сообщество во многом не поддержало этот отзыв о зазомбированных европейцах, отмечает "Новый регион". Например, блогер nick2305 написал в ответ: "Это не они твердолобые, а вы там на Селигере. Вот Африка и другие страны, которые знают о свободах, как и вы, из только уст своих чревовещателей, это и есть ваша компания. Правильно смотрят как психиатры на больного, вы и есть больные, прошедшие полную лоботомию, после которой очевидное не воспринимается".
Лучший ответ
anonimus Мыслитель (9955) 13 лет назад
вот вам типичный селегерский нашист... эх ща удалят....: ) :) :)
Остальные ответы
Viktor Stepankov Гуру (3105) 13 лет назад
ОНИ не правы СЕЛИГЕР -Это веяние МОДЫ и ВСЕ НА нем РАВНЫ
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 13 лет назад
Конечно правы, "нашисты", "молодогвардейцы" и прочая пропутинская мразь всерьёз на западе не востпринимается.
f Мыслитель (6670) 13 лет назад
там больше "купленных", деньгами возможностями, достпом к власти. дискуссий поэтому не может быть в такой группе отностельно так сказать линии партии. . зачем рубить сук на котором сидишь.
anton smirnov Мастер (1221) 13 лет назад
вряд ли об успехе подобного мероприятия можно так рано судить
но то что как Вы сказали нашисты выглядят не здоровыми людьми это точно
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 13 лет назад
Правы только те. кто использует молодежные политические движения как билет к безбедноной жизни, а зомированые фанатики любой стороны - не правы.
сероб налбандян Мастер (1031) 13 лет назад
так европейцы такие тууупые.. ну тууупыыыеее