Во сне мне приснилось, что у мужа выпадают волосы на голове, что это может означать?

Татьяна Гуру (3550), закрыт 13 лет назад
при чем на глахах у меня, потом во сне оказалась, что такое произошло у него после стрижки у какого-то парикмахера!
Лучший ответ
Ольга:) Гений (52214) 13 лет назад
какие-то лишения, потери у мужа.
Остальные ответы
Дарья Мастер (1328) 13 лет назад
Увидеть во сне волосы - хороший знак. Если Вам снятся черные, курчавые волосы - сон предвещает грусть и неудачу; хорошо причесанные волосы - сулят дружбу и конец неприятностям; спутанные волосы - означают хлопоты и страдания. Если Вы не можете во сне распутать волосы, - это предвещает заботы, судебные тяжбы и долгую работу. Если мужчины видят свои волосы длинными, как у женщины, - их ждет обман. Видеть свои волосы более длинными, чем обычно, - сулит Вам приумножение почестей и богатства. Видеть свои волосы седыми - предупреждение против ненужных расходов. Видеть во сне молодую женщину без волос - к голоду, бедности, болезни. Увидеть же мужчину без волос - означает изобилие, богатство, здоровье. Если Вам приснилось, что Ваше тело покрыто волосами с ног до головы, - это предвещает Вам некий трусливый поступок, неумение распорядиться своей судьбой. Увидеть во сне старуху без волос - к бедности, болезни, голоду, а плешивого старика, напротив, - к удаче. Если Вам приснилось, что Вы не можете расчесать волосы, а расческа сломалась, - это предвещает неприятности. Если снится, что Вам бреют голову (или бороду) , - сон предупреждает Вас об опасности лишиться своего состояния, или заболеть, или потерять близких. Видеть во сне, как Ваши волосы выпадают, - к хлопотам и потере имущества. Также смотртие толкование данного сна по совмещенному соннику Волосы
/ Мудрец (14406) 13 лет назад
стричься надо по лунному кал.. . по свое дню недели. . .хорошо стричься в субботу.. все с себя вымываешь. .
также понедельник.. просто неприятные эмоции, вторник.... в деве.. рост.. хорошее состояние. . близнецах. . рост.. пышные в-ы... Только не в овне.. водолее.. льве.... как бы .. там неприятные головокружения. . выпадение волос если хотит...)))