Подскажите! Что такое скалиоз грудного отдела?

Lisa Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татурка Мудрец (15478) 13 лет назад
Проще сказать искревление.
Кисуни Оракул (78160) 13 лет назад
Искривление позвоночника, позвоночного столба, не переживай, у каждого второго такая штука.
Главное сиди прямо, держи осанку прямо, не сутулься. Все живут со скалиозом до 90 лет!.
Елена Ппочевалина Ученик (204) 13 лет назад
Это искривление позвоночника грудного отдела
Алексей Михайлович Мудрец (12231) 13 лет назад
Это "искривление" грудного отдела позвоночника вправо или влево. Лечится выравниванием осанки в детском возрасте, массажем. Различают также кифоз - искривление позвоночного солба вверх с образованием горба.
Лана Гуру (3913) 13 лет назад
искривление грудного отдела позвоночника