Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работа стиральной машины без давления в водопроводе

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 17 лет назад
Будет ли стиральная машина-автомат работать, если к ней подключить вместо водопровода емкость с водой ?
Лучший ответ
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 17 лет назад
Если стиралка предназначена для работы с водопроводом, то от емкости с водой она врятли будет работать. На ней установлены датчики давления воды, и Вам необходимо будет создавать минимально-необходимое давление для автоматики. Если у Вас нет водопровода, а Вы хотите использовать машинку автомат, то в продаже есть такие машинки, которые закачивают воду из резервуара (продаётся в комплекте, примерно 100 литров) На таких машинках установлена помпа, которая закачивает воду в машинку. Поспрашивайте в магазинах. Удачи
Остальные ответы
Люся Профи (730) 17 лет назад
Нет. Потомучто в водопроводе напор
Sledopyt Гуру (2624) 17 лет назад
емкость повыше подними чтобы создать давление минимальный напор должен быть в паспорте а ещо лучше- поставь насос который создает и поддерживает давление в системе водопровода и для полива пригодится и для душа стоит он около2500
Виталий Тем Гуру (4348) 17 лет назад
Работать будет. Только качество стирки будет хуже. Все стиральные циклы в машинках-автоматах строго фиксированы по времени. В том числе и время открытого состояния клапанов заливного шланга. Поэтому, если нет нормалного водопроводного давления, воды в машинку будет поступать меньше. Поэтому не ждите хорошего качества стирки. Правильно Вам советуют: поставьте дополнительный насос. Но для эффективности и экономии энергии его включение лучше синхронизировать с открыванием клапана. Для электрика это не очень сложно. Успехов Вам!