Обратился в некую фирму, типа кадрового агенства, по объявлению о вакансии на работу.

Дядя Ашот Давтян Знаток (341), закрыт 13 лет назад
В принципе я подхожу по всем параметрам, но фирма предъявляет счёт на n-ную сумму, но с гарантией, что устройство 100%. Как быть?
Лучший ответ
Римма Хабиева Знаток (448) 13 лет назад
обращалась ни фига не смогли предложить да еще отправляли не по теме и деньги вернули не плностью так что думай есть лишние бабки иди
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 13 лет назад
Не плати, ТАМ все подходят по параметрам =)))
Елена Косян Мастер (1284) 13 лет назад
Бежать от такой фирмы как можно дальше.
НеДжульетта Профи (767) 13 лет назад
кадровые агенства это развод чистой воды.. вы просто заплатите деньги, но вами никто заниматься не будет...
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 13 лет назад
хорошая фирма заключает договор с работодателями, которые оплачивают ей её работу, а фирмы-лохотроны берут эти деньги с ВАС
так што выбор за ВАМИ
Шел Светлана Гуру (2762) 13 лет назад
лохотрон, обычно агентствам платят фирмы за поиск сотрудников, а если соискатель- то он платит % с первой зарплаты
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612537) 13 лет назад
Нахуй. немедленно и уверенно.
НИ ОДИН работодатель не просит за трудоустройство денег.
ВСЕ работодатели ПРОПЛАЧИВАЮТ агенства сами чтобы те им искали. .
Если это конечно нормальное агенство. а не ловушка для простаков, как в вашем случае.
Надеюсь вы им еще не платили?
Разворачивайтесь и уходите. это чистые обманщики.
МАМудрец (11381) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/40777366/

МАМудрец (11381) 13 лет назад
согласна с вашим ответом...но всё же прошу вас сдерживать себя в выражениях...на сайте бывают и дети и женщины...ваши матюки не приятно читать.
Arsentev Sergey Гуру (3182) 13 лет назад
Кадровое агентство получает своё вознаграждение С РАБОТОДАТЕЛЯ (обычно в среднем вознаграждение равно месячному окладу соискателя, естественно работодатель его выплачивает разово, а не ежемесячно :-) Если хотят с вас взять бапки - это 100% лохотрон.
Гуля Ученик (100) 13 лет назад
Не связывайся с агентствами. Лучше купи газету и поищи. Я сама так нашла. Агентства тоже берут вакансии из газетных объявлений.
Александр Петрик Знаток (250) 13 лет назад
требуйте бесплатные вакансии!! !
если просят подписать договор и уплатить енную сумму за услуги - 100% развод.. .
в итоге Вам дадут список адресов по которым вы пойдете и узнаете что там уже никто давно не требуется или такого адреса вообще нет (((
после (на следующий день) вы придете опять в агенство, а вам уже никто не будет заниматься так как будет полно новых клиентов и им уже не до Вас)) )

так что решать Вам!!!
5296979 *** Ученик (228) 13 лет назад
Есть кадровые агентства, которые действительно берут деньги с ищущих работу. Я в одном из таких работала. Но при этом они заключают договор, в котором гарантируют ваше трудоустройство. Все условия трудоусторойства обговариваются в договоре, в том числе ваша заработная плата. Если ни одна из предложенных вакансий не подойдет, вам обязаны вернуть 100%, и этот пункт обязательно должен быть в договоре. Удачи.
student Знаток (404) 13 лет назад
это лохотрон разве не ясно