как пришить погоны на рубашку без если нет пуговиц?

Андрей Баранов Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
получил погоны ..а на них нет за что крепить к рубашке только хлястик...как быть???
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 13 лет назад
В хлястике прорезаешь овальную дырку, в которую просовываешь ушко пуговицы. В это самое ушко вставляешь кусок спички. и ВСЁ, погон на месте
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367053) 13 лет назад
Погоны к рубашке НЕ ПРИШИВАЮТСЯ! Пришейте пуговицу, сделайте на плече петельку для хлястика. Пришить - опозориться!