Щука клюёт в июле в пасмурную дождливую с сильным ветром погоду. если клюёт то лучше клюёт чем в жаркую солнечную??

Витя Архипов Ученик (47), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дамир Мингалеев Мастер (1178) 13 лет назад
да хватит вам плевать то, когда рыбачить то будете, по щуке у меня лучше брала в пасмурную погоду
Остальные ответы
Александр Мудрец (13567) 13 лет назад
Есть пословица июль на рыбку плюнь щука в июле сыта как некогда тем более что много водной растительности и гоняться за железкой ей в облом когда вокруг малька не меряно
Николай Кощеев Мастер (1412) 13 лет назад
я слышал что июнь на рыбу плюнь.