отстают часы в компьютере,что делать?

Наташа С. Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
S@S Знаток (289) 13 лет назад
Если часы отстают после выключения питания компьютера, то дело в севшем аккумуляторе, который питает энергозависимую ПЗУ. Придется заменить аккумулятор (тип CR-2032)
Остальные ответы
Теплый ветер Профи (932) 13 лет назад
перевести!! !
в правом нижнем углу становитесь на часики, правой кнопкой мышки- щелк и выбираем "настройка даты и времени" и меняем
Гафка Оракул (88201) 13 лет назад
Менять батарейку БИОС на матплате.
Girlfriend ` Ученик (110) 13 лет назад
В настройках поставить правильное время!
Андрей Овчиников Профи (705) 13 лет назад
перевести или батарейку поменять
- Н Л О - Мудрец (13431) 13 лет назад
заводи чаще... пружинка уже старая.. .
поменяй батарейку на материнской плате... только денег не пожалей, дешевую не бери...
vovchik kulibin Просветленный (48174) 13 лет назад
если вы правильно установили часовой пояс - установили правильное время и после выключения компа, на следующее включение снова сбиты часики - смените батарейку на матплате.
Александр Лерман Гуру (2569) 13 лет назад
Никто также не запрещал синхронизацию с сервером времени. Отлично работает.