Вопрос, интернет знакомства

Ann I Профи (794), закрыт 13 лет назад
Если мне на страничку добавились в друзья написали комплимент, я обязана с этим человеком общаться?
Я сказала спасибо за комплимент, но вот общаться особо не хотелось. Да и тот парень ограничивался лишь: доброе утро,спокойной ночи. Пару раз ответила, но потом решила игнорить,чтобы не продолжать знакомство и не давать повода.
Итог, меня обозвали курицей и эгоисткой.
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Мыслитель (5503) 13 лет назад
Да ни скем ты не обязана общаться если не хочешь!!!! а на хамов не стоит обращать свое драгоценное внимание
Ann IПрофи (794) 13 лет назад
Ну обидно же. Я виновата,что ну не хватило смелости сказать,что не хочу просто общаться. Да и не всегда знаешь как отреагируют на фразу- извини ты мне не нравишься.
Татьяна ЯковлеваМыслитель (5503) 13 лет назад
Да не нужно никому и ничего объяснять, был бы нормальный парень сам бы понял по переписке что не очень тебе интересен, и уж тем более оскорблять бы не стал. Отсюда вывод, зачем переживать из-за дураков?
Остальные ответы
Марина *** Мастер (1789) 13 лет назад
Можно было и вообще не отвечать!! ! Это личное дело каждого. А если доставать начинают, то переместить контакт в черный список, и сообщения от него перестанут приходить. А вообще ничего стоящего (ударение поставьте сами) на сайтах знакомств НЕТ!! ! Проверяла лично...
Ann IПрофи (794) 13 лет назад
Да это и не сайт знакомств был,где люди сидят с этой целью познакомиться, а Контакт
Галина Хамраева Мастер (1985) 13 лет назад
Не стоит обращать внимание... Общайтесь только с нужными вам людьми... Хотя, очень не приятно от незнакомых людей еще и оскорбление услышать...
Ann IПрофи (794) 13 лет назад
Вот именно, тем более,фразы "Я хочу с тобой познакомиться" или тонкого намека-не было!
Max BOyko Профи (820) 13 лет назад
спросить конкретным вопросом, что ему от тебя нужно) безо всяких прелюдий
Ann IПрофи (794) 13 лет назад
Да вы наверное правы.
Латфулла Байназаров Ученик (192) 13 лет назад
В игнор сразу. Благодарите за виртуальный подарок и в игнор. Есть люди, которые и-нет подарочки бесплатно делают.