Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите легкий рецепт торта с готовыми коржами ко дню рождения

Профи (636), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Торт "Панчо".

1. Коржи режете на кубики.

2. Делаете крем: 500 мл сливок 33-35%, 30%-ю сметану (200-250 гр) и 300 гр сахара взбить миксером. Масса сначала будет жидкой, но постепенно будет густеть, когда на креме начнет оставаться след от миксера, значит готово.

3. Банку консервированных персиков (или ананасов) и 2 банана режете небольшими кусочками.

4. Теперь приступайте к формированию торта. Каждый кусочек бисквита нужно окунать в крем и выкладывать на блюдо в произвольном порядке. Таким образом выложить один слой из бисквита.

5. На слой бисквита выложить слой нарезанных фруктов.

6. Слои бисквита и фруктов повторять до тех пор, пока не кончатся эти продукты. В результате должна получиться горка. Теперь эту горку нужно облить или обмазать остатками крема со всех сторон, затем поставить минимум на 1 час в холодильник, но лучше всего делать его с вечера, тогда он хорошо пропитается. НО если этого часа нет, то можно и сразу кушать, он тоже будет вкусный.

Когда я делаю Панчо, я пеку коржи сама и с выпеканием у меня уходит час, ну а если использовать готовый корж, то потратите максимум полчаса!

Совет: можно украсить торт подкрашенным кремом, кусочками фруктов и орехов, тертым шоколадом.

[ссылка появится после проверки модератором]

Остальные ответы
Коржи и сгущёночка - легче некуда!
можно купить сухой крем для тортов, добавить что нужно и на коржи.

укрась ягодами сверху.

пропитайте их персиковым сиропом, смешайте сметану с сахаром и ванилином промазывайте коржи украшайте персиками...
берете банку сгущенки и масло сливочное плюс какао все взбиваете миксером до однородной массы. После смазываете корж кремом, режите банан круглешками потом опять корж, крем и теперь дольки мандарина на резать кубиками, Потом опять корж крем покругу выкладываем черешню или вишню можно свежую ( сейчас ее много) Сверху посыпаем все тертым фундуком и молочным тертым шоколадом)))))))))) ) ММММ вкуснятина !!
Я смазываю коржи йогуртом (это выбираете по вкусу) , если есть время - на ночь их в холодильник можно поставить, чтоб пропитались.. . Можно смазать - между 1-2ым йогурт, между 2-3им - взбить сливки.. . Сверху обычно взбиваю сливки и украшаю либо фруктами-ягодами, либо купленными в магазине цветочками для выпечки
сгущенку со взбитыми сливками или заварной крем.
Сгущенку с маслом, между коржами проложить кружочки тоненько нарезанного банана или ананаса.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/44705/ - Торт " Раффаэлло" из покупных коржей
http://www.povarenok.ru/recipes/show/26176/ - Торт "Медея" из готовых коржей
Хумус – это паста из нута (турецкого гороха). Ее можно мазать на хлеб, гренки, подавать к свежим овощам или основным блюдам в качестве соуса. В хумусе много витаминов и растительного белка...
Похожие вопросы
Также спрашивают