Ты oткpылa cepдцe - oн зacтeгнyл шиpинкy...Почему так получается?

meL Просветленный (41098), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lara Dederichs Просветленный (26772) 13 лет назад
Потому что, нельзя открывать сердце кому попало. Имхо.
Шпиён Ученик (117) 13 лет назад
Рано открыла. Надо после свадьбы
кот бегемот Мудрец (19523) 13 лет назад
ты про фильм "Потрошители"?
Юленька Мастер (2238) 13 лет назад
Испугался. Больше так не делай.
Дядь Митяй Мыслитель (5691) 13 лет назад
Неплохая фраза к рекламе пива Fosters))))
Михаил Окулов Мудрец (11405) 13 лет назад
Слишком ранно открыла сердце и всё , что к нему прилагается...
ЕЛЕНА ДЕМЧЕНКО Профи (713) 13 лет назад
Да потому что прежде, чем раздвинуть ноги, нужно думать
Islam Знаток (414) 13 лет назад
Головой надо думать, а ни сердцем!
Виктория Свичкарь Гуру (2501) 13 лет назад
"Женщина становится опасной только в двух случаях: если мужчина ее не удовлетворил и если мужчина ее удовлетворил. " Мужчина становится опасным, если ему дали!
валерий проскуряков Мастер (1843) 13 лет назад
Значит открыла такое, что оттолкнуло его. Дольше оставайся для него загадкой. Пусть у него остаётся желание разгадывать тебя очень долго. О др. причинах можно долго писать-места не хватит. Желаю удачи.
Таня Конева Мастер (1389) 13 лет назад
не у вех и невсегда это так
Ум@ Мастер (1940) 13 лет назад
потому что мы женщины любим и впускаем в душу. . а они скоты - сунул плюнул и ушёл.. . а на наше сердце им плевать!
Ольга Хохлова Мыслитель (6216) 13 лет назад
все мужики по натуре трусоваты, одно дело потрахаться, другое отношения строить...
Кларнет * Оракул (55642) 13 лет назад

Давай приколемся - поженимся и не разведёмся?! ! )))