что можно попить, чтобы прийти в норму после нейролептиков?

Настенька Гуру (3739), закрыт 13 лет назад
я стала более агрессивной, нервной. посещают мысли об убийстве и самоубийстве, появились кратковременные нервные тики.
если что-то не устраивает, то могу треснуть человека,тем, что попадется под руку.

психика изменилась конкретно, все это замечают.
раньше была радостной и дружелюбной.

могут ли какие-нибудь травы или таблетки хотя бы немного помочь? помогите, я не хочу так жить..или в психушку ложиться?
мне 16 лет

(нейролептики назначили якобы от ВГТ, пила "Тералижден", до него еще пила "Адаптол")
Лучший ответ
владислав котельников Профи (519) 13 лет назад
рамашку и мяту пей отвар нормальная бодяга и валерьяну перед сном и утром меня мама после агр режимов маих паила и становился спокойным и соображал нармал
Остальные ответы
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 13 лет назад
Если Вы хотите усилить концентрацию внимания и ясность мышления без побочных эффектов стимуляторов, обратите свое внимание на OHM. Отсутствие калорий и искусственные стимуляторы потеряют всю свою привлекательность после того, как Вы ощутите природную энергию, которую OHM даст Вам в избытке.
Мощь ингредиентов усилит умственную энергию. OHM содержит экстракты лимонника, родиолы и женьшеня, которые помогут повысить Вашу устойчивость к стрессам и увеличить умственную концентрацию. Также он содержит таурин, ряд витаминов группы B и D-рибозу для более эффективного воздействия.
Заряд энергии, когда он необходим. Эта запатентованная формула добавит Вам мышечной энергии, когда Вы в ней нуждаетесь, и поможет сократить время, необходимое для восстановления организма после физической активности. Удобная для переноски упаковка геля позволит Вам всегда иметь под рукой доступ к источнику энергии. Все это в совокупности делает OHM незаменимым для любого человека, живущего в современном стремительном мире.
Какое действие оказывает OHM? Ниже перечислены лишь некоторые преимущества:
•Поддерживает энергетику и концентрацию внимания в течение дня.
•Способствует эффективному преобразованию пищи в энергию.
•Может помочь в поддержании энергии и концентрации во время занятий спортом.
•Поддерживает иммунную систему.
•Снижает утомляемость во время обычной повседневной деятельности.
•Может повысить Вашу способность к выполнению физического и умственного труда.
Ингредиенты Agel OHM: витамин C, B1, B2, B3, B5, B6, B12, таурин, D-рибоза, женьшень, родиола, лимонник, хром, ванадий, инозит, яблочный уксус.
Bess Мудрец (17833) 13 лет назад
Дело в том, что Вам не удастся избежать посещения психиатра, а может быть и госпиализации. Надо всё здраво взвесить. Вам плохо, психическое состояние ухудшено. Это может быть от резкой отмены нейролептиков.. . Но кто и по каком поводу их Вам назначил? Кто отменил? Вам специалисты должны были дать более лёгкие препараты, объясняить что и как. Сложно не глядя на Вас, не общаясь и не зная Вас общаться по такому серьёзному поводу. В 16 лет психика может меняться от заболеваний, интоксикаций и других изменений. Вам надо советоваться у лечащего психиатра или у другого, более толкового. Если у Вас есть агрессия, суицидальные попытки и т. д. - надо к специалисту, пока не поздно для Вас и для всех.
К D Мастер (2171) 6 лет назад
Цитофлавин или Мексидол или Реамберин, потом Тирозин, Гептрал, глютаминовую и липоевую кислоты, В12, В2, В1.
Алена Александрова Мастер (1142) 5 лет назад
Здравствуйте прошло ваше состояние? У меня тоже самое ((