Правда ли то,что если у мужчины долго нету секса,то у него уменьшается член?Типа мышца сокрашается..или это всё враньё?)

Вероника Катина Ученик (77), на голосовании 13 лет назад
просто парень так говрит...может он меня обманывает?)
Голосование за лучший ответ
Оксана Мастер (1453) 13 лет назад
Это не правда!!!! Мышца сокращается конечно, но не надолго, буквально до следующей эрекции)))
Тёма Ученик (220) 13 лет назад
правда, но это очень быстро восстанавливаеться.
Оксана Рябцева Мастер (1169) 13 лет назад
ахахахахахаха
где это только надо было услышать)
valentina - valentina Мастер (1519) 13 лет назад
Естественно вранье!! ! Уменьшается только в том случае, как и у женщин груди, если челвек похудел.. . Откармите его
jedena Ученик (238) 13 лет назад
Девушка, мышечные волокна не могут стать меньше своих естественных размеров, уменьшение органа, как и увеличение, возможно только лишь путём хирургического вмешательства. Откройте и почитайте любую медицинскую литературу на эту тему и Вы в этом сами убедитесь
Оля Мастер (2441) 13 лет назад
ну что за бред! ! Если верить твоему парню то представь с какими ...парни должны возвращаться с армии?! ! Там то 2 года секса нет! ! У них за 2 года там что, 1 см тогда останется? :-))
Вадим Просветленный (33024) 13 лет назад
Точно. А если часто есть секас то увеличивается и утолшается. И стоит дольше. Тренеровка-сила.
Sofi Мастер (1320) 13 лет назад
Ну Вы прямо настроение мне подняли: ) Конечно все враки это!