Кажется щенок съел полиэтиленовый пакет!

Ололоша Мастер (1196), закрыт 13 лет назад
Дело с утра было,мама положила котлету в пакетик прозрачный полиэтиленовый,взять с собой...Вечером пришла,сказала что котлету нигде не нашла.Теперь боимся,что щенок 3 месячный съел.Не испарилась же она...
Каких признаков ждать?Сейчас обнаружила,что она покакала немного...Вот прям только что.
Да и я как назло ничего не знала и носилась с ней целый день играла....И кормила как обычно...
Что делать?Можно ли соль на корень языка?Или касторовое масло залить?
Если нет,то что делать...
Лучший ответ
Танюшка Лысаненко Профи (841) 13 лет назад
выйдет по любому, он же его не целиком слопал, а жевал, т. е. пакет разорван, возможно был съеден в догонку из-за запаха, котлетка там себе переварится ну а пакет от всего остального вы точно различите ))
Остальные ответы
Алексей Мартюшев Гуру (3302) 13 лет назад
завтра выйдите на прогулку с ним и не надо будет собирать фекалии в пакет и так все готово)) , просто я видел и не то и не че живы..
ОлолошаМастер (1196) 13 лет назад
не будет ли хуже ,если зальём касторового масла???
Алексей Мартюшев Гуру (3302) можно слабительное применить , главное не переборщить с дозировкой , пакет все равно не переваривается логически имеет смысл ускорить процесс.
Insulay Гуру (3317) 13 лет назад
Ну. . либо прос. . рется. . либо в клинику, лучше второе, т. к. псина щенок еще.... касторкой уже не поможешь, солью тоже....
Александра Мастер (2161) 13 лет назад
соль нельзя.. 100 грамм соли и можно собаку потерять.. а у вас вообще щенок.. ничего страшного выкакает
ОлолошаМастер (1196) 13 лет назад
А кормить ее можно?
Александра Мастер (2161) думаю что можно..у меня собака,что только не глотала ...пакеты он жевал...
Ксюха Косых Мастер (1667) 13 лет назад
как зашло, так и выйдет, но рентген можно сделать.
Оля оля Мудрец (10596) 13 лет назад
наблюдайте за выходом-если пакета дня 2 не будет-к врачу.
ОлолошаМастер (1196) 13 лет назад
А кормить можно?
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 13 лет назад
Через день-два пакет выйдет вместе с калом.
Ксения Яровая Гуру (3847) 13 лет назад
покакает и все хорошобудет)
можно прослабить ее, главное чтобы в кишках не встал, если не дай бог - то операция.

значит так, я на вас ругаюсь сейчас) если ей станет плохо, тоточень быстро к врачу, рентген с контрастом и смотрим есть что или нет, если есть - доктор сделает операцию и все хорошо будет)
не доверяйте пакеты котлетам, они ненадежны)
ОлолошаМастер (1196) 13 лет назад
Я сама себя ругаю...(