Не втему простите но какой кондиционер напольный лутше купить ? желательно из дешовых мож кто знает мадельку

FBI-MOSCOW@MAIL.RU Мастер (1363), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ато завтро ехать покупать впарят говно кокоенибуть!
Дополнен 14 лет назад
Кондей напольный чтоб можно было если шо )) на дачу отвести бабушки в больницу!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Васин Профи (537) 14 лет назад
наймите таджика, пусть вас веером мотает, заодно почувствуете себя королем :))))))))))))))))))))))))
Ester Оракул (52361) 14 лет назад
Элитные кондиционеры : Daikin, Mitsubishi Heavy, Fujitsu General и Panasonic
Кондиционеры среднего класса : Mitsubishi Electric, Hitachi, Hyundai (Winia / WindAir), Sanyo, Toshiba, AEG, Delonghi, Electrolux
Бюджетные кондиционеры : Ballu, Haier, LG, Midea, Samsung, Aeronik, Polaris, Chigo, Dantex, General Climate
Мощность кондиционера определяется на основании расчета и не зависит от наших желаний и предпочтений. Попытка сэкономить и купить кондиционер меньшей мощности может быть оправдана только при небольшом (10 — 15%) отклонении от расчетного значения.
Выбрав кондиционер с возможностью нагрева воздуха и потратив при этом дополнительно 100 — 150 долларов, вы сможете греться осенью и весной, экономя при этом 65% электроэнергии. По статистике, «теплых» кондиционеров покупают в несколько раз больше, чем «холодных».