Отправить СМС в Англию из Германии с инета бесплатно? Действительно можно так сделать? Где именно, на каком сайте?

Татьяна Штро Мастер (1428), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexander Hvatov Гуру (3850) 13 лет назад
на сайт мобильного оператора зайти и найти этот сервис
Татьяна ШтроМастер (1428) 13 лет назад
понятия не имею как это сделать.. :((
Татьяна ШтроМастер (1428) 13 лет назад
интересно, а этот сайт пойдет? Мне главное, чтобы не сняли потом деньги с получателя этой СМС:))
http://www.worldsms.ru/cbfsms.php
Остальные ответы
Лихуто Денис Ученик (178) 13 лет назад
Вот пример. Найдите у своего оператора что то на подобие
Татьяна ШтроМастер (1428) 13 лет назад
Вот такое нашла: http://www.vodafonesms.cz/?locale=en Правильно? Можно там что-то сделать? это точно будет бесплатно?
Лихуто ДенисУченик (178) 13 лет назад
Если у вас интернет безлимит, то бесплатно....а так не силён в англ языке не могу разобраться что к чему.
Тока в таких сервисах ограничение в символах (пробел тоже считается) где то в 50 или 70