Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что должно быть в сумке у девочки

Ученик (152), закрыт 7 лет назад
презервативы, одноразовые платочки
Компактная пудра, расческа, помада, нитка с иголкой, лак для ногтей, бумажник, паспорт, зеркальце!
в дамской сумочке можно потерять целую страну (с)
У девочки не должно быть сумки.Куклы и руке носить можно.
косметичка и балончик.
Всё!!! Когда я оттуда начинаю всё доставать просто ШАЛЕЮ
Отвертки, гайки, шурупы, пила "дружба", ну и косметичка на всякий случай..
интересен вопрос... чего в женской сумочке нету?
смотришь на улице.. сумочка маленькая... чуть больше зажигалки.. а девушка копается в ней ища свой телефон уже несколько минут... :)
Лучше сказать чего у нас нет,ХОТЯ В ДАМСКОЙ СУМОЧКЕ НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ВСЕ
1. помада
2. помада темного оттенка
3. помада светлого оттенка
4. тушь для ресниц
5. карандаш для губ
6. карандаш для глаз
7. пудра
8. крем для лица
9. крем для рук
10. салфеточки
11. носовой платочек
12. телефон
13. ключи
14. газовый балончик
15. фонарик
16. книжка
17. ПРЕЗЕРВАТИВ (это надо было первым написать)
18. еще один ПРЕЗЕРВАТИВ (ну на всякий случай)
19. и еще один (а вдруг, повезет! )
20. противозачаточные таблетки
21. средства личной гигиены (сами знаете что)
22. расческа
23. зеркало
24. заколка
25. резинка для волос
26. пару тетрадей или пачка бумаг, что нужны для работы/учебы.. .
27. соль, сахар по вкусу.
Зеркальце, пудра, блеск для губ, духи, бумажные салфетки,расчёска,кошелёк,телефон,электрошок(для самообороны)
Молоток, рубильник, газовый болончик, сковородка и скалка!
презервативы, вазелин, сигареты, спички, прокладки, ну еще плетка по возможности :-))
только самое необходимое: тушь, пудра с зеркалом, тени для век, пилочка, ключи от квартиры, от машины, кашелек, блеск для губ, мобильник, ну и так по мелочи!
да много чего.. . Но полезно так же иметь в сумочке запасные колготки/чулки, иголку с ниткой и надушеный носовой платок...
содержимое целой квартиры
ПРЕЗЕРВАТИВ -- как же без него. а ещё -- травматический пистолет (типа стражник), дилдо, тампоны
Только самое необходимое: зеркальце, расческа, помада, еще одна помада (вдруг захочется быстренько поменять образ), духи, ключи, кошелек, паспорт, мобильный, ручка, блокнотик, лейкопластырь (а вдруг порез?!), аптечка (а вдруг заболит что-нибудь?!), калькулятор (сдачу в магазине сосчитать), кирпич (для самообороны ) и маленькую сабачку (так как во-первых - модно, а во-вторых - место осталось:))
Также спрашивают:
Несколько недель назад у меня жутко болела спина , но в нашей поликлинике я не ушел далее терапевта , то есть меня ...
Также спрашивают