Всем привет! Подскажите кто знает. Можно ли наносить жидкие обои на потолок? Какое у Вас мнение о таких обоях?

Леночка Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анат. Просветленный (25655) 13 лет назад
в коридорах, проходах, прихожей, где мало солнца и пространства неплохо, в комнатах-не желательно. в нанесении проблем нет, плюс то что выравнивает и скрывает изъяны, но нужно потренироваться.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
G.B. Оракул (51595) 13 лет назад
Конечно нельзя. Они же стекут!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 13 лет назад
Не знаю. М ы давно все потолки обклеили потолочной плиткой. И нарядно и удобно.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) 13 лет назад
мнение такое-обои отстой. а потолок лучше отшпатлевать и покрасить
Vitalban1 Просветленный (27527) 13 лет назад
Сначала изобрели ЖИДКОЕ мыло, потом обои, а теперь и жидие потолки
Пух Мыслитель (6505) 13 лет назад
Жидкие обои -дерьмо!!!! наносить можно, но тянут из стены всякую дрянь и меняют цвет... очень нежные к грязи невозможно удалить грязь без оставлении ореола на них.. без навыка красиво положить не получится.. есть много достойных и удачных вариантов а с этим не связывайтесь... разочаруетесь.... несколько лет проф. работал с именно ними... клал, мазал, лепил...
Источник: знаю...